Показать сообщение отдельно
Тема: перепись триального населения=) | by Volodik
Непрочитано 09.05.2008, 02:19   # 99
 
Аватар для Mr. Holmes
 
Регистрация: 01.09.2003
Адрес: взялось сиденье на триальном байке?
Сообщений: 372
Отправить сообщение для Mr. Holmes с помощью ICQ
Mr. Holmes вне форума
Да... Хорошая тема.
Я тож начинал оч давно. В 98 купил свой первый, честно заработанный, кантрийник Мерида калахари...
Потом увидел триалюг около консерватории... Помоему там был Ванька Потапов... И заразился...
Потом окозалось что на районе у нас есть Классные люди... Уже упомянутый Troy, Gazza, Chuvil, Goga.... Тогда они для меня стали первыми учителями, за что им огромное спасибо)))
Около 2000 я купил себе Мериду Мэттс с ростовкой 14, тк думал, что самое важное в раме - это ростовка)))
Через некоторое время сменил ее на Атом какой-то триально-стритовый. Жутко долго ее ждал, в итоге купил прототип...
И в 2004 купил Старк ТТ. Помню тогда организоввывал целую акцию, чтобы купить оптом))))
Прошел часть пути в Мастере с ОЕ Цирельсон, по своему отличный чел. С Федосом тренировался. Катал с БОрисом, тогда он еще жил на Курской, с Котовым иногда пересикался, да собсна со всеми давно катающими имел дело... Манега часто нас радовала (только менты палили))) Помню как Яху начинал (Ща, красавчег лучше меня пуляет).
В общем, ностальгия )))... а ща почти не тренируюсь... Хотя понимаю, что это плохо((
Так что всем респект....
Цитата