Показать сообщение отдельно
Тема: ГопСтоп Трабл | by Mr. Holmes
Непрочитано 09.05.2008, 15:19   # 22
Доктор Зло
 
Аватар для Shy D.
 
Регистрация: 25.12.2003
Сообщений: 1,074
Записей в дневнике: 3
Байк: Тут не бываю, для связи icq 121062пять9один
Shy D. вне форума
Хмм... Один раз был случай, шел с женой в кино, стояли на зебре без светофора, пытались перейти проспект, нас естественно никто не пропускал. Я начал заводиться и очередному козлу, летевшему по крайнему левому ряду (пр-т был с разделительным островком до которого мы всё-таки добрались), якобы подкинул в лобовое бумажник... У меня с собой в руках был только бумажник и зонтик жены.

Ну так вот, замахиваюсь рукой снизу вверх, как-будто подкидывая перед тачкой камень. Машин едет мало, выходной день, водила решает что он оскорблён и оттормаживается с визгами. Мы себе переходим дорогу и идём вдоль парка. Я сразу понял что начинается канитель...

Водитель белой "шахи" подруливает задом поближе к нам, я говорю жене отойти от меня. Готовлюсь к кулачному бою... В тачле происходит какое-то шебуршание, вылазит чудо с молотком в руках и направляется ко мне со словами: "Что, повые***аться захотел?". Я судорожно начинаю искать глазами что-то более тяжёлое и убийственное чем кошелёк, и к своему сожалению ничего не нахожу. Как назло кто-то прибрал парк накануне, ни бутылок ни палок Ну, думаю, щас сработает мой речевой аппарат и я улажу тему.

Перевожу взгляд на лицо этого перца и понимаю, что жить мне осталось пять шагов У него глаза, сцуко, оба косые и он явно ненормальный. С такими договариваться не умею. Пришлось включать вторую скорость, как это и не было обидно. С ножкой от табуретки я умею справляться, ей меня уже били (неудачно надо заметить), а вот молоток в руках психа это выше меня

Там у него еще сидел папашка такой же даун, что-то орал, но вылезти побоялся. Эээх, стрёмно было за жену, был бы один, расфигачил бы ему чем-нибудь машину издалека))) И свалил бы в рядом стоящий лесопарк.

Случай номер два.

Возвращаюсь домой через м.Владимрскую, выхожу из вагона последним и, как обычно все ломятся не дождавшись пока выйдет последний человек... Передо мной выползали два парня, один из них бортанул лезшего вперед черномазого, я повторил этот маневр следом. Чурка меня оттолкнул (видимо с двумя связываться за**ал), я уже на взводе выхожу из вагона, разворачиваюсь и говорю: "Ты чё, баран, офигел?". Мне в ответ какой-то аллахакбар и в лицо полетело "тысяча кулаков", специальный рукопашный стиль Ухожу от ударов, какие-то блокирую на автомате. Люди вокруг торопятся ессно по своим делам, всем пох. Чурка выдыхается, я бью одни раз с дальней дистанции правой. Попадаю под левый глаз (потом посмотрел на его рожу, был то ли нехилый кровоподтёк, то ли рассечение), парень из аула вероятно понимает что на кулаках лучше не драться, и подумав секунду, бросается мне в ноги. Его аццкий умысел был дернув меня за обе ноги ударить башкой об пол... Нуб. Как ни как 3 года греко-римской борьбы даром не прошли. Схватил его за шею и под левую руку и начал душить.

Из вагона когда началась драка выскочил другой аулец, но он ехал со мной, поэтому вариант знакомого исключается. Так вот, он стоял и смотрел на драку, не вмешивался до тех пор пока было неясно чья возьмет. Потом после удушений он подошел и попросил !меня! не бить его собрата Я ему сказал: "убирай этого козла от меня, тогда я его отпущу." Насмотревшись всякого, не хотел ног в лицо и пр.

Итог драки: чурбан получил люлей, мои потери таковы: пыль на одежде, и неприятно потянутое плечо левой руки. Растяжение проходило пару месяцев. Вывод: нефиг было забивать на байк и резаться каждый день в КС. Это я к тому, что без постоянной тренировки на байке или спортзале, есть большой шанс самому себя в драке повредить.

ПисАл долго и нудно, потому что драки для меня редкость, и я стараюсь избегать разборок в стиле "кунг-фу".
Цитата