Показать сообщение отдельно
Тема: ГопСтоп Трабл | by Mr. Holmes
Непрочитано 10.05.2008, 16:34   # 27
 
Аватар для Hooligan
 
Регистрация: 22.05.2002
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 733
Записей в дневнике: 3
Байк: stark tt 04
Отправить сообщение для Hooligan с помощью ICQ
Hooligan вне форума
Цитата:
Сообщение от Mr. Holmes
Вот очень большое желание попасть на курсы Кадочникова. Русский стиль рулит!!!
[/color]
ОФФ:
Дело конечно твое... Но я могу авторитетно и доказательно заявить что Русский стиль и Кадочников лично просто шарлотаны... То чему они якобы учат не соответствует действительности... Это уже давно доказано... Во первых ученики Кадочникова отказываются участвовать в каких либо даже несерьезных соревнованиях по би (их стандартная отмазка: "можем убить случайно", ничего кроме смеха не вызывает ) Правда к нам в зал приходят изредко кадочниковцы... И спаринги у нас с ними проходят... А приходят именно для того чтобы научится хоть чему то, а не всяким там стилях основанных на "физической механике" и "энергетических стилях" ))))
один раз пришли двое кадочниковцев к нам с написанной на лбу угрозой "Всех порвем" Так вот когда они предложили нам поспаринговаться первый лег от боксера второразрядника на 20-ой секунде где то А второй достался мне... который не смог продолжать бой из за пары лоу киков которые я ему прописал (даже видео где то есть это))
Вот кстати для примера: как снимается видео про Кадочниковцев и т.д.



А вот еще один "сенсей" Мастер бесконтактного боя ))))))))))
Здесь он всех раскидывает одним взглядом
А вот здесь он же в реальном спаринге называется почуствуйте разницу


Я вообще чего хочу сказать... Не доверяйте всяким Кадочниковым и "мастерам бесконтактного боя"... Это все сказки ))) Чудес на самом деле не бывает Это просто выкачивание денег на лохах )))

Mr. Holmes забей на Кадочникова... занимайся боксом, если нужны ноги иди в тайский бокс (только не в кикбоксинг, а именно в тайский) и еще боевое самбо тоже классная тема Потому что чтобы уметь драться, надо именно драться, а не заниматься всякими энергитическими настройками, медитациями и прочим бредом котрый позволяет вызвать магический шар из задницы )))
Цитата