Показать сообщение отдельно
Тема: ГопСтоп Трабл | by Mr. Holmes
Непрочитано 10.05.2008, 23:23   # 30
 
Аватар для Mr. Holmes
 
Регистрация: 01.09.2003
Адрес: взялось сиденье на триальном байке?
Сообщений: 372
Отправить сообщение для Mr. Holmes с помощью ICQ
Mr. Holmes вне форума
Вот мне хорошая наука, не расслабляться... Седня с девченками ездил на савелу, за мышкой ))), там один продавец борзый попался, я его на место поставил (без рук). Ну забыли, ушли, а около выхода с рынка он догоняет меня с каким-то парнем, который на голову выше меня. Ну и как всегда, давай отойдем, раз крутой и тп. первый потянулся к одежде, я ему руку начал заламывать, а второй в это время поднырнул и бошкой мне в челюсть, даже не успел заметить его. В результате небольшое рассечение внутренней части губы и испорченое настроение. Нанес ему пару ударов, правда ничего серьезного, а потом охранник подоспел. Обидно, не успел среагировать и неправильно оценил ситуацию(((. Так что надо бить первым, опять сработало на борьбу.

2Hooligan: я видел все эти видюхи ... Как боец М1 отделал сенсея меня тоже прикололо. Я уважаю твое мнение, но я знаю, что система Кадочникова оч полезная штука, а быдло встречается в любом спорте, пару приемов разучили и считают себя терминаторами. Просто к вам могли приходить кадочниковцы, которые не серьезно занимались.. У меня друг по этой системе занимался, он оч хороший боец. Смысл системы - выработать свой стиль и совершенствовать его. Каждый кто занимался чем нить считает, что это лучше всего. Все боксеры в один голос твердят мне, что ноги абсолютно бесполезная штука, а те же кикбоксеры и тайцы их оч эффективно используют.
Цитата:
Сообщение от Hooligan
Потому что чтобы уметь драться, надо именно драться, а не заниматься всякими энергитическими настройками, медитациями и прочим бредом котрый позволяет вызвать магический шар из задницы )))
Здесь пожалуй с тобой соглашусь. Но не с тем что это все сказки, а с тем, что для драки нужно драться.
Просто если смотреть немного шире, то для достижения больших высот тело и дух должны находиться в согласии и рвновесии. Пока развиваешь тело духовная состовляющая тоже начинает требовать развития. я стараюсь ничего не отрицать, а все попробовать и вынести для себя что нить полезное... Мне все эти техники только помогают, здесь я писать не буду, если захочешь, как нить расскажу.
Недаром во всех БИ считается высшим мастерством решать проблемы без рук. Еще раз повторюсь, я уважаю твое мнение и твои достижения, но я предложил бы тебе не отрицать то, чего ты не понимаешь.
Все вышенаписанное ИМХО, поэтому в спор вступать считаю бессмысленным делом.
Цитата