Показать сообщение отдельно
Тема: Опасней гопов. Или как я вчера покатал..... | by JumpingMaster
Непрочитано 19.05.2008, 18:41   # 51
Автор проекта
 
Аватар для Braza
 
Регистрация: 29.03.2002
Адрес: Троицк / Москва
Возраст: 38
Сообщений: 6,562
Записей в дневнике: 4
Байк: trial + street
Отправить сообщение для Braza с помощью ICQ
Braza вне форума
Насчет машины слышал про интересный вариант - снять номера и куда-нибудь выкинуть их в канаву на окраине города, где их не найдут. Головная боль владельцу машины обеспечена.

А вообще машина здесь не при чем, сами посудите. К тому же, если ты видел окна, откуда на тебя кричали и угрожали, то можно легко вычислить квартиру. Собери пару друзей, зайди вечерком в гости и обсуди с ними спокойно их действия. А еще лучше взять с собой участкового и при нем задавать им вопросы вроде "зачем вы мне угрожали? кто это был на крузере с битой, ударил меня? по-вашему ваши действия правомерны?" и т.д.

Думаю, что разговаривать с неадекватными идиотом с битой смысла особо нет, хотя можно. Но я бы поговорил с теткой, которая видимо виновата во всем этом.


У нас в городе год назад был случай. Одного триалиста проходящий мимо мужик скинул с байка и сказал, чтобы тот убирался оттуда, иначе получит "повреждения" :). Так что, город у нас небольшой, мужика конечно же встретили через пару дней. Я подошел к нему и прямо сказал, что если он еще раз подойдет к нам близко и хоть что-то скажет в наш адрес, то его найдут и объяснят, почему не нужно к нам подходить. Он что-то побубнил на меня и ушел. Больше ни разу близко не подходил и ни слова не говорил про нас и наше катание.
Цитата