Показать сообщение отдельно
Тема: A Little Sidehop From Rick Koekoek...O_O!!!!!Видос!! | by Xirurg
Непрочитано 02.06.2008, 18:08   # 13
 
Аватар для pero
 
Регистрация: 20.05.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 756
Байк: Triton
pero вне форума
По умолчанию Про точку и высоты.
.
  • Точка в начале, чтобы сообщение не прилипало к заголовку. Еще считаю, что стремление к высотам — это нормально, когда не перерастает в культ с ежедневной рулеткой. Я себя сейчас сдерживаю, чтобы конкретно не психануть!! Аа-а-а! Люди! Вы все знаете, чувствуете. Сейчас попробую обобщить. Тут дело в следующем — некоторые триалисты, возможно, неискренне поддерживают позицию стиля, техники и опускают высоты. Связано это с прямым самообманом, отсуствия желания работать над собой, слабым характером. Тем самым они себя успокаивают и тешат самолюбие, мол типа тот чел потратил четыре года чтобы добиться высоты 140, а по сути это говно. Вот о чем речь. Высоты это прекрасно, для конкретного человека, в данном случае для Рика. Многих это впечатляет и они идут на улицы, поддавшись "стадному чувству" и не прислушиваясь к себе. Сейчас, в России, когда триал не может быть профессией, ты не можешь кататься и кормить семью, мне кажется более искренним техничное и стильное катание. Но все люди разные, и с Антоном (buxxui) мы на эту тему неоднократно разговаривали. Ему высоты реально нравятся, он работает над собой постоянно, тренируется. Не понтуется направо и налево, он не врет себе и катает то, что хочет. Я написал в первом посте, что когда предел будет достигнут, многие и многие ребята раньше начнут думать головой и ставить ориентиры. Это не озночает, что стремящихся к высотам не будет. Просто люди не будут врать себе, или поддаваться стадному движению, в надежде прославится из-за сантиметров, будут раньше прислушиваться к себе. Я рано понял, что высоты — не мое, но это не значит что я лентяй, наоборот. Я все время трачу на другое, Четвертый год катаю свой стиль, и у меня свои ориентиры.
Цитата