Показать сообщение отдельно
Тема: Новинка от ZHI! Рули 08 | by ostin
Непрочитано 03.06.2008, 11:09   # 47
человек-загадка
 
Аватар для ostin
 
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 36
Сообщений: 4,916
Байк: Кобра
Отправить сообщение для ostin с помощью ICQ
ostin вне форума
Цитата:
Сообщение от egblob
тФЧФР, тока на картинках Да монти это монти! А жи это жи... Это примерно как "Street Racing" на лобовом стекле копейки. На жи никто пока чемпионом мира не становился...
пофлуфу раз уж так...
от того,что кто-то стал чемпионом мира на монти, то купив его ты кататься лучше не станешь ни на грамм!!! уж поверь мне, я это понял!

монти крошатся как хз что, но нет, монти это монти... и если они ломаются пачками - то это всего лишь брак, как у нас любят говорить...

возмем к примеру шатуны монти 221ти и шатуны эхо кованые... абсолютно 1 и тоже!!! я катал на тех и на тех... тока монти легче за счет того, что тоньше... цена? 1800 и почти 4000... тока монти ломаются чаще...

Собрав байк полностью на компонентах, "на которых становятся чемпионами мира" и покатав пол года я понял... да ипись оно конем!
и вернялся опять к китаю...

И ктобы что не говорил - я скажу, что все ваши трайолы, монти и тому подобное - шлак! если на этих байках реально рубиться - они сложатся на пару месяцав... а тратить несколько раз в год по 2000 евро на новый байк у меня, например, возможности нет!
Цитата