Цитата:
Сообщение от Gazza
Так вот если отдалиться немного. Представить себя гражданином другой страны....
Со стороны ппц выходит.
Совершеннолетние нормальные парни радуются, что они больны, и что их не сделают еще более больными в Армии их родной страны.
Где мы живем, пиплы?
|
вот лично на мой счёт. у меня с рождения не важное зрение. в детстве мне нельзя было биться головой и кувыркаться. и вот когда я получал военник со своей честной категорией В, я радовался, что моё любимое государство всё сделало правильно. но в то же время мне было немного печально за ребят, которые видели даже хуже меня, но их признали годными с ограничениями и подлежащими призыву - Б.
в честном плоскостопии приятного мало, и если военник уже на руках, его надо лечить. чревато побочными осложнениями, в том числе на позвоночнике. у меня в детстве тоже было плоскостопие. прошло
радоваться надо всё ж не тому, что человек болен, а тому, что его признали не годным к службе. это разные вещи иногда.