Показать сообщение отдельно
Тема: Как вы относитесь к бабам за рулём(за рулё байка) | by Horhe(zhibike.ru)
Непрочитано 27.09.2003, 00:36   # 38
 
Регистрация: 22.12.2002
Сообщений: 328
Maverick вне форума
2 Pi@r: Не знаю, наверное долго Когда я выражаю свои чувства, то получаются длинные тексты - прям, как Война и Мир. Вообще то я это в offline писал, так что времени у меня было хоть на 10 таких сообщений.

2 Нитро: одно дело мужик, другое "баба". Не знаю, у меня просто отвращение к этому слову. Потому что я под словом "баба" представляю не прекрасную девушку, а тупую, жирную и уродливую тётку с обвисшей... э... душой . А у нас таких нет - все наши девушки - очаровательны! Правда я не видел вас, но представляю вас красавицами, умницами и вообще - просто прекрасными девушками. И не хотелось бы нарушать этого стереотипа... Правда я видел красавицу Pink (привет, кстати) - стереотип не нарушился .
Ладно, я согласен - у каждого своё мнение. Но просто не могу слышать этого поганого слова. Кста, если бы мою девушку (если б она у меня наконец появилась) назвали бабой, то я бы просто дал этому ... в ..., а потом бы в... и послал бы его на ...


Короче, Прапор, слушай... пока на меня Red Devil действует и у меня хорошее настроение от того, что я наконец отплатил своему байку за все его поломки (и лучше вам не знать, как )... в общем, извини, что я на тебя так...И я предлагаю всем присутствующим на этом форуме. Давайте попробуем быть вежливыми друг с другом, а также постараемся не оскорблять форумчан такими некрасивыми словами, как "баба". Одно дело, если б на форуме не было б ... ДЕВУШЕК, то возможно реакция была б другая, но раз представительницы прекрасного пола всё таки присутствуют, то давайте их уважать, почитать и любить. И мир станет лучше.

Кста, я и забыл написать: к женщинам за рулём машины у меня всё таки предубеждение... но вот к девушкам на байках - положа руку на сердце - девчонки! Я вас уважаю! Кста, девушка на байке - это довольно сексуально...согласитесь Если б моя девушка была экстремалкой... ох... если бы у меня была девушка


Da End.
Цитата