Показать сообщение отдельно
Тема: Угнали ВеЛ GU LE в Соколях в МОСКВЕ помогите его спалить!!! | by -=DANGER=-
Непрочитано 16.07.2008, 13:10   # 25
 
Аватар для Gazza
 
Регистрация: 16.08.2002
Адрес: Moscow.RU/London.UK
Сообщений: 5,018
Отправить сообщение для Gazza с помощью ICQ Отправить сообщение для Gazza с помощью MSN
Gazza вне форума
Когда я приехал с байками во Францию - мы с Ксю ездили в универ на великах. Естественно, оставлять Cannondale/Triton и хорошую кантрийную мериду было жалко просто так. Я потратил 100 евро на велозамки. Просто приехал к универу на машине и оставил застегнутыми замки у того места, где всегда паркуюсь (на велостоянке с навесом, у кафе).
У нас был один D-lock (очень мощная штукенция), одна цепь для мотороллера, 2 тросиковых замка (7мм трос) и еще один замок с тросом, закрытым стальными сегментами. К счастью, велики не трогали (припаркованы были в упор к стеклянной стене университетского кафе.

D-lock




Когда мы переехали учиться в Италию - все мне говорили, что велики тут угоняют за несколько минут. И реально, у одной нашей студентки украли за месяц 5 велосипедов. Именно говнобайков. А негры на улицах предлагали помимо наркотиков, еще и велосипед. Который по твоему заказу угонялся и становился твоим за 20 евро и несколько минут ожидания. Там пришлось ходить пешком \ ездить на машине в универ. Получая огромные штрафы за въезд в центр города не будучи резидентом. Штрафы я так и не оплатил, кстати.

Все к чему...
Господа, если байк вам дорог, вешайте его на дорогой замок, а лучше сразу несколько замков. А вообще в России особо велосипеды не воруют по сравнению с европами.
Цитата