Показать сообщение отдельно
Тема: Вооруженный конфликт и баян | by DiscoStar (DREE)
Непрочитано 11.08.2008, 19:17   # 21
 
Аватар для Gazza
 
Регистрация: 16.08.2002
Адрес: Moscow.RU/London.UK
Сообщений: 5,018
Отправить сообщение для Gazza с помощью ICQ Отправить сообщение для Gazza с помощью MSN
Gazza вне форума
Млять, как я радовался, что бт - единственный онлайн ресурс, который я посещаю, на котором нет обсуждения нынешней войны.
Но и тут сорвались..

2ПУХЪ: что касается последней строчки твоего сообщения, я могу их понять. Они показывают осетинские села, которые на самом деле юридически грузинские.

Вообще мы формально сейчас вторглись на территорию чужого государства.
Южная Осетия - это непризнанная республика. Де юро мы сейчас напали на соседнюю с нами страну.

Другой вопрос, что там тысячи наших граждан. С моральной точки зрения это дает нам право защищать своих граждан. А по закону нет.

Я против войны, и уж тем более не хотел бы, чтобы юзеры бт сейчас начинали агрессивно выражаться в адрес грузинского населения. Это отличные люди и богатейшая культура. Но нынешнее их руководство ведет себя по-детски. Да и наше местами. Уперлись как бараны лбами.
А тут еще штаты подпукивают своими советами, будучи агрессорами со слабеющей экономикой.

Вернемся к грузинам.
Им про нас рассказывают в очень плохом ключе. И нам про них. В итоге обычные люди ведутся, и проникаются ненавистью. Это то, к чему стремится власть. Не ведитесь. Рассуждайте.

Из-за этих территориальных разборок может начаться большая война. И даже мировая, с участием сильнейших государств.
Население Южной Осетии - 70 тысяч человек. У нас тут на ленинском проспекте больше людей прописано, чем во всей этой Осетии. Я не хочу, чтобы из-за них началась большая война.

Западные СМИ действительно совершенно по-иному освещают события. Нашим пиарщикам лучше бы сейчас вернуться из Канн, и начать продвигать нашу точку зрения среди СМИ.

Народ, давайте спокойно тут рассуждать, никого не обвинять ни в чем (с национальной точки зрения). Президентов можно крыть матом, но не приравнивайте их мнения и решения к мнению целой страны.
Цитата