Показать сообщение отдельно
Тема: Вооруженный конфликт и баян | by DiscoStar (DREE)
Непрочитано 12.08.2008, 12:01   # 50
 
Аватар для Alterman
 
Регистрация: 01.11.2004
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,487
Байк: GT Zaskar Trials Hans Ray 2008
Alterman вне форума
Цитата:
Сообщение от Crater38
Цитата:
Сообщение от Alterman
Crater38 быть прислужниками юса тоже не пироги - фашистских рабов упа к стенке поставили и бандеру кокнули в свое время, хоть они и кричали что являются освободителями, на самом деле они служили фашикам - а кому вы сейчас служите? - Украина не будет свободной пока сама эту свободу не завоюет - сама - если данная свобода держится на деньгах юса - значит вы рабы американцев. Вы не самостийны - можете что угодно писать на гербах - нет у вас самостийности на данный момент. Кстати о свободе - а кто вас пытался завоевать в новейшей истории? Или тиранил? Россия? а нахера нам это надо? - нам нужны друзья, а не рабы - чисто все мое имхо


Gazza пока над ленинским проспектом не летают бомбардировщики - можно спать спокойно? - сейчас уступив в Осетии, завтра уступим в Абхазии - и кому блин уступим??? кто такие??? - потом будем отдавать свои территории - лишь бы ленинский пр. спал спокойно - раз есть проблема - ее надо решать в наших интересах так или иначе - войной или мирно - я готов взять в руки автомат, если разгорится дальше - я считаю, что сейчас настал момент истины - или мы или они - т.е. Россия vs США - конечно ядерной войны не будет - это не нужно самим американцам в первую очередь, но пакости у наших границ и притязания на наши территории будут продолжаться, если не начать пресекать это жестко - я может слишком эмоционален, но поймите - мы видим взлеты военных самолетов уходящих на юг и потом у нас стоят вагоны-холодильники с нашими солдатами - наверное тут происходящее по другому воспринимается...
Вот про это я и говорю. Всегда напряженка между UA и RU так как вы, россияне, всегда в большинстве своем пренебрегаете Украиной. Это я и пытался сказать. И скажи просто ради интереса: где те самые деньги которыми нас, Украинцев, купили? Много говоришь а сам толком не знаешь про что. Наслушался что дяди говорят и повторяешь.
можно встречный вопрос? В чем выражается пренебрежение о котором ты говоришь? В том что мы не отторгаем Крым, который Украина вымутила у России и теперь с помощью него качает с нас бабло и еще шантажирует? Или газ поставляемый Украине по халявной цене не устраивал? Теперь конечно надо платить суверенную цену и русские сразу стали врагами. Так я не пойму - в чем пренебрежение? Русские вас трогают? Только от вас и слышишь - русские сволочи - а вы белые и пушистые? Конечно же мы построим свою базу ВМФ и обходную газовую трубу - кормушка для украинцев закроется - в этом пренебрежение есть - ну а что вы ожидали?
Про что я не знаю, о чем я говорил - скажи мне? Если ты не получил тех денег, это не значит, что их не было! Ваша ораньжевая революция не за спасибо делалась и ребята в палатках жили на Майдане на за здорово живешь. Конечно основное население Украины ничего не получило и не получит - я этого и не утверждал.


http://www.newsru.com/world/12aug2008/presidents.html вот она - команда Буша - обратите внимание, что Саркози не летит в Тбилиси, но летит в Москву. Я думаю и этим корешам в грузию не охота, там же бомбят - да хозиян приказал...
Цитата