Показать сообщение отдельно
Тема: Вооруженный конфликт и баян | by DiscoStar (DREE)
Непрочитано 15.08.2008, 16:12   # 79
 
Аватар для Alterman
 
Регистрация: 01.11.2004
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,487
Байк: GT Zaskar Trials Hans Ray 2008
Alterman вне форума
ребята извините - я понимаю что тема уже как бы закрыта - но я только что закончил читать труд Карпова В.В. "Генералиссимус" и просто не могу, в свете последних событий (событий, наверное последних лет 20-ти), это не процитировать - заключительный абзац книги: "...многие дела нашей партии и народа будут извращены и оплеванны прежде всего за рубежом и в нашей стране тоже. Сионизм, рвущийся к мировому господству, будет мстить нам за наши успехи и достижения. Он все еще рассматривает Россию как варварскую страну и как сырьевой придаток. И мое имя тоже будет оболгано, оклеветано. Мне припишут много злодеяний. Мировой сионизм всеми силами будет стремиться уничтожить наш Союз, что бы Россия больше никогда не могла подняться. Сила СССР - в дружбе народов. Острие борьбы будет направлено прежде всего на разрыв этой дружбы, на отрыв окраин от России. Здесь, надо признаться, мы еще не все сделали. С особой силой поднимет голову национализм. Он на какое то время придавит интернационализм и патриотизм, но только на некоторое время. Появится много вождей-пигмеев, предателей внутри своих наций. В целом развитие в будущем пойдет более сложными и даже бешеными путями, повороты будут предельно крутыми. Дело идет к тому, что Восток взбудоражиться. Возникнут острые противоречия с Западом. И все же, как бы ни развивались события, но пройдет время, и взоры новых поколений будут обращены к деяниям и победам нашего социалистического Отечества. Новые поколения поднимут знамя своих отцов и дедов. Свое будущее они будут строить на примерах нашего прошлого." Иосиф Виссарионович Сталин 1939г.

добавлю свой скромный коммент, хоть выше процитированное в них и не нуждается: Неважно, что нету больше СССР, неважно что нет главенства КПСС - главное что должны оставаться Отечество, Дружба Народов, Единство внутри страны - этим мы будем сильны...и вероятно в этом наше спасение - говоря "мы" я имею ввиду все народы, в том числе и Грузию и Украину и Прибалтику, это же я имею ввиду говоря "наше" - нас сейчас разделяют, что бы потом властвовать над нами - все идет по плану давно задуманному и мы будем этому противостоять

зы ради всевышнего - не поднимайте спор о коммунистах, Сталине и СССР - не об этом речь - зрите в корень

зыы рекомендую прочитать сей труд - Карпов фронтовик-разведчик, очень уважаемый человек - да и вообще, кто читал про разведку, знают, что там плохих людей и дураков не бывает - они просто не выживают....
Цитата