Показать сообщение отдельно
Тема: Autor agang a.m. | by Leshiy
Непрочитано 11.10.2003, 11:31   # 2
 
Аватар для DimaS
 
Регистрация: 16.05.2002
Адрес: Astana, Kazakhstan
Сообщений: 715
Отправить сообщение для DimaS с помощью ICQ
DimaS вне форума
Супер байк! Прокатал на нём пол-лета, потом его у меня увели!
Весной буду новый A-Gang заказывать!
А если пробивку ещё не научился делать, то втулку менять не стоит, да она и не сломается...
А вот когда уже "пробивать" начнёшь, надо что-нибудь понадёжнее...

Сейчас напишу отзывы обладателей A-Gang'а:

Njoy:сразу меняй вилку-вес уменьшится грамм на 600. (родная весит 1,3 кг), сними передний переключатель и манетку (ещё минус 250г.) меняй нафиг заднюю втулку-жить она будет не больше 2-х месяцев. Руль тоже фигня. Ставь Азоник ну или FUNN, как я.будешь менять втулку, смени заодно и спицы. Так как там стоит тайваньский No Name. Тормоза в помойку. По крайней мере задние. Укороти цепь. Я выкинул 8 звеньев, и при этом она нормально переключается почти на все звёзды. Вытащи из заднего переключателя пружину, чтоб он не прыгал при ударах, его функциональность не пострадает, а жить станет спокойней. Не пугайся если каретка после пары катаний под дождем и купания в ванной захрустит - там нет пыльников, поэтому родная смазка очень быстро вымывается, смажь оружейным маслом. ТОлько таким, кот образует защитную плёнку.

Bicer:Аганг сделан куда качественней чем эхо...
Так все узлы очень хорошо обработаны.
НЕ каких заусениц...
Просто рама А-ганг более стритовая
Там перья 410мм а база 1020мм
вполне нормально для стрита и классики
перья 380мм это рама для USI где за прыжок на рок штрафные очки,
вот там все на жопу и проходят....
А Обынчая триальная рама это перья 405мм(Монти например

Перья на Аганге толще чем на эхо...
Весит он 2кг, а фрез узел даже мощнее ...
И нтегрированная рулеваю увеличивает надежность и снижает вес....


Так что если байк нужен стритовый бери аганг...


Снова Njoy:У меня а.м. и меня он прет! Я вообще его взял исключительно из-за рамы. Как выяснилось самое слабое место-вилка. сдохла за 2 месяца. Да и вес у неё 1,300. Поставил Cannondale - 740г. Тормоза-отстой, поменял задние на HS-33, передние пока оставил. В планах переставить их вперёд, назад Hayes Disk гидравлика. Втулки-дрянь. По крайней мере задняя. Деор не для триала точно. Ход большой. Задняя умерла через месяц. Пока катаю на такой-же, так как досталась нахаляву. Хочу Totenkopf. Ну, спицы тоже так себе noname, хотя и чёрные. хотя стоит заметить что за 3 месяца катания ни одной восьмерки серьезной не было...так подтягивал немного и все. На мой взгляд, кроме этого-всё отлично...а эти компоненты были поставлены только для уменьшение цены.Была б возможность купить одну раму-так бы и сделал. Она кстати намного прочнее чем 2002 года. Я ей полностью доволен. Скоро взвешу. Ради интереса. В общем по паспорту он был 10,5. Потом был снят пер. перекл (250г.) и поменял вилку (ещё-560г.). Ещё можно педали поменять, поставить на промах

ПАРАМЕТРЫ: A-GANG a.m.
14" 350 532 115 410 1035 73°30' 70° 410 40 10

http://www.omnibike.ru/author/a-gang_pm.htm - описание

Цитата