Показать сообщение отдельно
Тема: Фин.кризис наглядно | by Peter Green
Непрочитано 02.10.2008, 18:16   # 14
 
Аватар для Moga
 
Регистрация: 19.09.2003
Адрес: Наро-Фоминск, the city of love!
Возраст: 41
Сообщений: 1,025
Записей в дневнике: 1
Байк: 1. Triton Moga full Chris King black.2. Magelan Tucana full Chris King red.
Отправить сообщение для Moga с помощью ICQ
Moga вне форума
Да, я согласен, так было... но не сейчас...
тот иностранный капитал, который выводили иностранцы, тем самым обрушив наш фондовый рынок + стран BRIC (Бразилия, Россиия, Индия и Китай) - СПЕКУЛЯТИВНЫЙ, те простым языком, ссаный. Иностранцы, фонды вкладывали в нас на протяжении 7 лет, пока не почувствовали запах жареного у себя...

Раз заговорил про эшелоны, то поправлю немного.. Сейчас на фондовом рынке так называемый медвежий тренд... сколько он продлится, одному богу известно.. если брать аналогию с 1998 годом, то нам падать еще около 8 месяцев и падение составит порядка 70%... те индекс РТС будет стоить около 250 пунктов. Восстановление, опять же, по опыту 1998 г - около 6 лет. Т.Е. индекс РТС мы увидим на уровне 2500 не раньше 2014 года

Акции забили в угол, забили иностранцы.. но я тебе скажу, что многие русские управляющие, трейдеры, банки и тд. чувствуют себя хорошо... кто торговал по наитию, могли влететь и без кризиса.. кто торгует по стратегии, тому никакой кризис не помеха...

Наш фондовый рынок выглядит достаточно сильным... в брок. домах огромные очереди в кассы, люди хотят и спешат покупать дешевые акции...
Короче, если кому интересно, пишите в ЛС или асю 899325, я расскажу подробнее...

Перекредитоваться компаниии всегда легко могут.. сейчас в нашей стране очень много бабла.. мы можем дать бабло на помощь америке.. кроме нас силен Китай, Индия... америкосам нужно подумать, затыгать ли дыры собственными силами, путем поднятия налогов или же попросить денег у России, которая еще 10 лет назад должна была Парижскому клубу....
Есть над чем подумать..
так что через пару лет у нас и сайдхопы будут самые высокие
Цитата