Показать сообщение отдельно
Тема: Серф на переднем | by Broker
Непрочитано 16.10.2003, 18:36   # 4
 
Аватар для МозоЛь
 
Регистрация: 30.09.2003
Адрес: Самара
Сообщений: 293
МозоЛь вне форума
Серф дело тонкое ! И очень тяжелое ! И не менее зрелищное ! Я только учусь серфу и покачто умею 2 метра под наклон , 1.5 метра по плоскасти . В серфе главное не переборщить . ( судя по твоим словам это тебе и надо ) когда подгорку еду я делаю так ( тормоза у меня ви брейки ) медленно еду .. , когда начинается спуск 1 пальцем чуть чуть жму на тормоза ... колесо заднее еле еле поднимется , когда колесо начинает опускаться ( чуть сельнее , чем в первый раз жмешь на тормоза ) колесо с учотом уклона горки поднимается довольно сильно ( затем сбавляешь силу нажатия на тормоз , чтобы колодки еле еле , но касались колеса чувствуешь , что начали опускать нажимаешь тормоз ( чуть чуть для стимуляции ) Едешь довольно медленно и рывками , но едешь У меня получается нажать на тормоз 2 раза
Наверное я делаю не правильно , но мне так нравится .
У езды по плоскости тругая стратегия -- едешь чуть побыстрее , чем в первом случае , нажимаешь слегка тормоз ( чуть чуть ) и скаждым метром отпускаешь колодки .( колодки все время должны касаться обода ) Удержать равновесее тебе помогут перемещение задницы .
Этот способ ближе к истине ,
но тоже требует дороботок .
Цитата