Показать сообщение отдельно
Тема: где заказать титанку? | by D-Wright
Непрочитано 11.10.2008, 00:39   # 29
Johnny The HAMMER
 
Аватар для SimEnz
 
Регистрация: 13.02.2004
Адрес: Москва предбрага
Возраст: 37
Сообщений: 1,089
Байк: Титаниум 9,5 кг
Отправить сообщение для SimEnz с помощью ICQ
SimEnz вне форума
Цитата:
Сообщение от Gazza
Цитата:
Сообщение от Nachi
Есть очень хорошие и главное испытанные образцы
сток из серии "SU-..." и мод из серии "LI-..."
Вариантов несколько, в том числе с индивидуальной геометрией.
Главное, как я понимаю узлы
Тритоны и Тотемы очень похожи на "SU-..." и "LI-..." и совсем не от того, что делают на одном заводе
Я сейчас буду несколько резок. Простите меня.

Лиза, не надо говорить ***ню. Спасибо.
Такие узлы, которые есть на стелсах, тотемах и тритонах, были еще до того, как появился клуб Титан, и до того, как ты научилась балансировать на двух колесах. Такие узлы были на моей раме Batch, которую я заказал у Сергея Бачинского, внимание.. в 2001 (!) году. У Вани Потапова тоже был Batch, он меня подтвердит с точки зрения узлов. Когда Сергей Котов приехал в Экстрим Триал Клуб в 2000 году, у него УЖЕ на раме были такие узлы. И появились они еще раньше. Это продукт разработки Рапида и Бачинского. Вы к нему не имеете никакого отношения. Вы точно так же, как и я, заказывали эти рамы в Рапиде. И все эти рамы, Тотем, Тритон, Стелс - имели лишь незначительные отличия.
Ваня делал красивые толстые перья и маленькие дропаутики жесткие. Я потратил не один час, рисуя новые дропауты под диск..
Стелс - то же самое, только кондовые дропауты мощнецкие. Я эти рамы на заводе и в жизни видел не раз. О чем речь?

Полную дребедень вы говорите, девушка. Я отлично понимаю, от кого это сообщение конкретно исходит. И я с Олегом Ефимовичем обсуждал титановые рамы еще очень давно.

До связи
тру
Цитата