Показать сообщение отдельно
Тема: NEON BOW 26" Disc | by
Непрочитано 17.10.2008, 17:08   # 25
 
Аватар для gaston
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Наро-Фоминск
Возраст: 36
Сообщений: 332
Байк: Rockman Aurem IV
Отправить сообщение для gaston с помощью ICQ
gaston вне форума
Если честно, когда увидел сток - не понравился... совсем...
Как-то не то - изогнутая форма не очень нравится
Мод получше, но все равно - с прямыми трубами как-то больше нравилось.
Даже удивился, что на форуме крейзи всем понравился. Против рам неон ниче не имею против, но отдельно рамы смотрелись для меня лучше, чем в сборе.
Какая-то "мультяшность" и "стелсовость" есть в стоковской раме

P.S. Крейзи, не гневайся. Я заметил, есть люди, которые покупают недорогие рамы, которые не уступают по крепости и удобности дорогим рамам и жгут на них очень успешно. Но есть и такие люди, которые просто катают - не стремяться дальше других прыгнуть, а просто катают в свое удовольствие. Я отношусь к числу таких людей. За 3,5 года катания я не умею многого, чего делают здесь обычные новички (например 180 гап и крутка на 6 поддонов макс). Сначала я хотел добиться большего, но сейчас понял, что это необязательно. Катаюсь очень редко и с отдыхом для себя.
Мне например лучше купить Эхо, Кокс и то, что подороже лишь потому, что эти рамки имеют больше вложенности в себя - на них смотришь и видишь, что над ними работали гораздо больше, чем с неонами и болваночными Жи. Мне приятно кататься на рамах, на которых продуманы мелочи - на них из-за этого приятно смотреть, т.б. средства позволяют это. Да, я согласен, что идет сплошное копирование. Но это копирование как будто не до конца - не стали заморачиваться с дырочками, наварочками - а по мне с ними гораздо благовидней.
Поэтому не стоит удивляться, что людям нравятся дорогие бренды и не нравяться Жи, Бионик и Неон. Я собираю байк для красоты, чтобы катать спокойно и людям глаз радовать. Да и после Жи, хоть на ней и легче прыгать было, Денг более удобен в обращении.
В общем не надо ссориться.
Есть люди, которые не могут себе позволить дорогие рамы, хорошие райдеры, большинство из них еще в школе - они не работают как старшие. А мы можем себе позволить более комфортные условия катания, т.б. для занятых людей, таких как я лучше катать редко, но с хорошим дорогим байком
Цитата