Показать сообщение отдельно
Тема: Нужны ли новинки продукции на форуме? | by
Непрочитано 18.10.2008, 10:01   # 3
ВидеоПират
 
Аватар для Xirurg
 
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Самый ЮГ Спб-Купчино!
Возраст: 42
Сообщений: 7,274
Байк: Maestro 26/Tryall/Rockman/Bonz/TNN.
Отправить сообщение для Xirurg с помощью ICQ
Xirurg вне форума
Меня всегда интересует что-то новое, и несомненно каждого!!Причем тут негатив???ты знаешь чем он вызван, значит ты не понимаешь, дело не в продукте вовсе!! Просто ты несовсем правильно поставил вопрос, у меня негатив вызывает откровенная реклама , заметь, никто из дилеров себе этого тут не позволяет, в данном случае идет откровенная реклама, и навязывание, а это просто бесит!!!Кому надо, идет на нужный сайт определленного дилера и ищет то, что ему нужно!
Я лично не против того, чтобы ты тут выкладываешь что-то новое из продукции, да это полезно людям, но частенько в твоих постах прослеживается именно пиар!!Уже твой ник говорит уже сам за себя, если бы это выкладывал другой, сторонний человек, незаинтересованный в этом, это другой вопрос!Мне допустим, если что то интересно, я за пару мин обхожу пару сайтов, чтобы быть в курсе всего!!
Вообщем суть моей мысли такова, что ты порой перегибаешь палку со своими новинками, а это не приветствуется правилами данного сайта, даже Онли себе такого не позволяет, за что я его уважаю!!!Без обид, просто это мое мнение сложившееся о тебе, видно это не с потолка же взято, подумай над этим!
Цитата