Показать сообщение отдельно
Тема: Вилка RS PSYLO 2002 "допрыгалась" | by TallioN
Непрочитано 27.10.2003, 09:48   # 9
 
Аватар для TallioN
 
Регистрация: 04.11.2002
Адрес: Москва, Строгино
Сообщений: 178
Отправить сообщение для TallioN с помощью ICQ
TallioN вне форума
Гидролиния надломилась, но не лопнула - еще походит. Масло на колодки не попало - повезло. Навернулся сам очень мягко - грудью только об землю или руль долбанулся - но минуты через 3 отдышался- ОК
Кстати вилку я уже восстановил - у меня валялись старые-престарые ноги от Псайлы 2001 - с содранным покрытием, скрипящие - но ездить можно При разрыве ног ничего больше не пострадало - только пружина согнулась - я ее в тисках выпрямил за 5 минут.
Самоделкин как всегда недоволен

Цитата:
Сообщение от Vseva
... не меньше 36, а я расчитываю поставить на 32. Что ты по этому поводу думаешь?
эээ, а почему я? Не знаю - у меня РоллерКостер (снизу два ролика, а сверху рамка) - один ролик снизу кажется не очень (у моего друга такой - цепь иногда спадает, а у меня никогда). В любом случае, под 32 зуба думю можно подогнать - подпилить, присверлить - с успокоителем обычно приходится хорошенько потрахаться, чтобы под конкретную раму/систему подогнать. И MRP, и ROOX - редко когда прям суперски сразу встает

Hetfield
- на днях я наконец должен получить долгожданную ZOO - по триалу соскучился ужасно Закатнем?
Цитата