Показать сообщение отдельно
Тема: Геп Жиля Костылье фото!!о_О!! | by Xirurg
Непрочитано 05.12.2008, 00:36   # 36
 
Аватар для -=MIXMAKER7=-
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: Красноярск
Возраст: 42
Сообщений: 9,932
Записей в дневнике: 9
Байк: Koxx Sky super
Отправить сообщение для -=MIXMAKER7=- с помощью ICQ
-=MIXMAKER7=- вне форума
ostin - по себе людей не судят. это раз.Скидки мне он делает всегда, это два. в скидках особо не нуждаюсь, я хорошо зарабатываю это три. Фраза "самый крутой диллер-райдер" - не мне принадлежит это четыре. Зависть - плохое дело это пять.

далее
ну к примеру кто нить видел как херманс делает гэп 3.10? - флэт ту флэт.
приведу смый известный пример - того, кто это делает - Виталий Чванин. - ну и, опятьже, Онли.
Вот еще - Костян - обещает летом всем продемонстрировать сайд 146-147 (10 поддонов),надеюсь - что я это снимать буду, по старой традиции. опять же - Костян так же обещал покаать крутку черех морду туда же.

Для любителей пофлудить - делаю уточнение.
Жиль круто, Херманс круто и все прочии крутые, - но они крутые в соревнованиях. - в отдельных абсолютных дисциплинах - есть очень много людей по всему миру - кто их сделает играючи.
Я уверен на 100% что херманс не повторит ни одного ацкого дропгэпа ни Туниклифа ни Ватсона. Абсолютно удежден, что ни один из них не повторит крутку черех морду на 152 см - того же туника. - ну и так далее- можно много чего перечислять, ЕСЛИ РЕЧЬ ВЕСТИ НЕ О СОРЕВНОВАНИЯХ!
ну а по соревнованиям - все будет наоборот.

Я не сравниваю - никого ни с кем, просто не вижу супер чего тотакого тут, чем можно было бы прям вот так восхищаться.
Цитата