Показать сообщение отдельно
Тема: Videos by Mr.Morda! | by Seth
Непрочитано 07.11.2003, 20:39   # 10
 
Аватар для Seth
 
Регистрация: 08.06.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 139
Отправить сообщение для Seth с помощью ICQ
Seth вне форума
По умолчанию Новые видео by Mr. Morda
Итак, наконец-то, я могу предложить на скачивание сразу три видеоролика, предоставленных мне Ваней aka Troy aka Mr.Morda, естественно, с ним же в главных ролях. ^_^

Для удобства все ролики выложены как в оригинальном (высокое качество видео, имя файла вида *_high.avi), так и в сжатом вариантах (дополнительно сжатое DivX 5.0.5 видео, имя вида *_low.avi).

Видео №1 - давно обещанная полная версия видео из Латвии! Длительность 6:21
Latvia_low.avi - 40.7 MB
Latvia_high.avi - 291 MB

Видео №2 - долгожданное видео из Иркутска! Всем иркутянам на форуме бааальшой привет! Видео идёт почти 4.5 минуты.
Irkutsk_low.avi - 29.1 MB
Irkutsk_high.avi - 113 MB

Видео №3 - TV-Rip недавно прошедшей на канале 7ТВ программы 220V, посвящённой велотриалу (съёмки весны сего года). Продолжительность ровно 12 мин. Ближе к концу звук отвалился на несколько секунд, исправить не удалось (нет у меня такого аудиокодека, а искать лень), претензии предъявлять поставщику. ^_-
220V-7TV_low.avi - 67.7 MB
220V-7TV_high.avi - 166 MB

Предупреждение для всех пользователей качалок (ReGet, FlashGet, GetRight и пр.): скачивание более чем в 2 (два) потока запрещается. Нарушители будут баниться на сутки (злостные - навечно).
В работе сервера возможны перерывы. Если не качается, не жалуйтесь в форум, просто подождите несколько часов (дней, месяцев, лет - подставить нужное). Если у кого-то есть возможность дополнительно выложить эти ролики на другом сервере - буду очень признателен (впрочем, не только я).
Цитата