Показать сообщение отдельно
Тема: Kortrijk 2009 результаты!!победа Винса на новом байке!! | by Xirurg
Непрочитано 27.01.2009, 13:44   # 11
 
Аватар для Dimannn
 
Регистрация: 19.01.2005
Адрес: Тольятти
Сообщений: 431
Байк: Because
Отправить сообщение для Dimannn с помощью ICQ
Dimannn вне форума
в гугле перевел))
ну суть ясна
Цитата:
Первый конкурс годом Винсент Hermance SKY на новых 26 "и первая победа!

Вот его комментарий:

"В эти выходные проходил в Кортрейк (Куртре по-французски) открыть организованных Кенни Belaey по бельгийский Кубка. В тот же сайт, как нога первого Кубка мира в прошлом году, Папа Belaey мы предложили 5 зон. 3 кругов в одном направлении в субботу, 3 кругов в обратном направлении в воскресенье, классификация осуществляется на всех 2 дней

Начиная с сентября, а финал чемпионата мира, он был для нас спокойная, восстановления была жесткой в субботу ... Кенни возглавил с 24 точек, я прямо за ним на 25 и Дани Комас внимательно следит за нами 30. На этом суде не было крайне трудно, можно сказать, что мы все были немного ржавый зимой. Я был на велосипеде, но не в ритм соревнований.

На следующий день, я сразу нашел мою знаков. Я точку в первом раунде и два нуля, я так по сравнению с предыдущим днем и занимает много веселья на велосипеде. Kenny закончил второй с 22 точек, и дана 29. Гийом Дюнана, когда она занимает четвертое место в 2-х дней.

Я очень рад этой победе в первом повороте неба. Новая геометрия является очень эффективным, но и эффективной конкуренции, мотоцикл оставил неизгладимое впечатление в его хром доставлены ...

Чтобы ввести дополнительную информацию

- В Английский, кто упал, в том числе членов семьи K-124, C-Али, который дал нам несколько отрывков так Великобритании в своем 1499 ...

- Мини-бельгийского Koxx мальчики!

- Конечно, в которой Кенни было за все, что мы даже предлагать стимулы выше мировых кубков.

Судебный процесс идет также в начале этого года. Увидимся в следующую пятницу в помещении суда Тулузы.

Пока,

V "
Цитата