Показать сообщение отдельно
Тема: «ПРОРЫВ 2009». 2-й фестиваль экстремального спорта в Лужника | by big_T
Непрочитано 29.01.2009, 12:41   # 38
 
Аватар для big_T
 
Регистрация: 14.03.2004
Адрес: г.Солнечногорск рядом с Автовокзалом
Сообщений: 2,223
Записей в дневнике: 1
Байк: Inspired с автовокзалом
Отправить сообщение для big_T с помощью ICQ
big_T вне форума
Цитата:
Сообщение от -=MIXMAKER7=-
Ну, знаешь, Никитка,
Вот я бы даже с Красноярска бы прилетел посмотреть не Кенни.
и купил бы самый дорогой билет в лужники чтобы увидеть его.

И на 100% уверен что еще 100 человек бы сделали бы точно так же.
а чем гокировать публику-Кенни, поверь есть чем!

если уж он запрашивает такую сумму - то, асолютно точно он её отрабатывает.

Мне вот на наш мотофристайл смотреть совсем не хочется. ну не дотягива.т там всякие Ярыгины до даже среднего уровня. -

А если бы пригласили Трэвиса, - то уже интересно.
ну и так далее.
на то она пропаганда и реклама и есть, - чтобы каждая приглашенная звезда - собрала свой сектор зрителей.
ну а так, - почему я должен платить 1500 р за то, чтобы посмотреть на Суханова? - я и так его часто вижу запесплатно

У нашей команды уже приличный багаж и опыт в экстремальных шоу. - и как правило - всеобщий интерес вызывает у люде - флэт, МТБ/БМХ- парк, и триал. - на остальное реагируют вяло.

Так что - зря ты так рассуждаешь, - по твоей логике - Трэвис Пострана - это всего лишь чувак который прыгнул круче Вани.
Да я с тобой соглачен, но не во всем. В лице обывателей Тревис и Кенни такой-же триалист, как Миша и Тима. В лице триалистов, то есть нас. Кенни монтр и Тревис тоже. И мы понимаем кто это. И конечно мы пойдем и купим билеты, я не исключение.

А вот обычные люди не видели Кенни и не знают кто это такой. И триал кстати тоже еще многие не знают, что это такое.

Конечно после выступление с Кенни, его будут узнавать хоть и не многие. И то если он будет сюда приезжать.
Цитата