Показать сообщение отдельно
Тема: Велопарк 2009! (трафик) | by Cepree4
Непрочитано 23.02.2009, 00:49   # 32
 
Аватар для lemon
 
Регистрация: 28.11.2004
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 1,938
Отправить сообщение для lemon с помощью ICQ
lemon вне форума
Я ходил по выставке несколько с отдалённым понятием о триале, т.к. давно не катался (временно вел отошёл на 2ой план, приостановил увлечение). Чувствовал себя в роли обозревателя - на самом деле был приятно шокирован происходящим: всё шагнуло на ступень вверх, я действительно получал наслаждение при виде наших ребят, вытворяющих безумные штуки!
Фотографы по-настоящему мудрят и колдуют с различными приспособлениями, изощряются над каждым моментом!
Согласен насчёт вышеизложенных мнений - организация в целом оставляет желать лучшего. Ни динамика, ни стоящих прилавков, ни света, ни эффектных шоу. По мне предыдущие velopark были занятней! Разве что представители из Китая повеселили своими допотопными втулками кассетными, системами, насосами.
Как мне показалось, в силу дрищёвого слоп-стайла народ заострял внимание на триал площадке - хороший плюс.
Бросались в глаза огромное число пестрящих деталек и агрегатов в целом, что не мало важно - промышленность со своими новационными технологиями подняли вело-индустрию на высочайший уровень.
Был рад всех повидать и вновь убедится в надобности, неповторимости нашего спорта.
Цитата