Показать сообщение отдельно
Тема: Есть поводы задуматься. | by G-Ryder
Непрочитано 27.02.2009, 22:25   # 26
 
Аватар для Duck
 
Регистрация: 08.11.2004
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 996
Отправить сообщение для Duck с помощью ICQ
Duck вне форума
я тебя неправильно понял, всё равно мои мысли это по поводу этих роликов, я почти уверен что многие тут понимают в какой стране живут и что делать надо чтобы выжить, но без инициатив сверху(не всмысле роликов бессмысленных) снизу никто меняться не будет, там хорошо так показали юристы экономисты не нужны, ну а технические специальности просто почти не финансируемы были. Значит только на своей инициативе никто делать ничего не будет, в первом ролике хорошо показано строили делали воевали и тп, но это было в СССР сказали сверху делать - все и делали всё и строили ,а тут призыв такой меняйся давай и делай сам что-нибудь на благо страны.
Помоему там есть явный посыл работать идти:
"Учёба- твоя профессия"
чего изобретать если опять же тебя не финансируют, по своей воле и из своего кармана ? есть на что-то тоже надо.
аахах батарейка все батарейки и нас юзают ага гос-во и юзает, изменишься ты или нет на то правительсто и будешь работать
в общем печально всё
И я считаю что вина как раз правительства в этом, если нет то кого другого? народа? больше нет никого. Народ лишь адаптируется под то что они создали
Цитата