Показать сообщение отдельно
Тема: Срочно! нужна помощь с крис-кингом!!! | by Тошка
Непрочитано 24.03.2009, 00:10   # 25
 
Аватар для t.w.o.
 
Регистрация: 22.07.2006
Адрес: Москва м.Бабушкинская
Возраст: 34
Сообщений: 6,663
Записей в дневнике: 1
Байк: Speed Race Solo 26
Отправить сообщение для t.w.o. с помощью ICQ
t.w.o. вне форума
Цитата:
Сообщение от -=MIXMAKER7=-
завсить плохое чувство.
если ухаживать за фривилом,перебирать и чистить и смазывать, - то он прослужит не меньше крысы.

фривил стоит меньше 4 штук.
и скачет он в гораздо меньших случаях чем крыса, да и в разборке-сборке гораздо более простой - в домашних условиях без спец инструмента и прочих "народных" знаний.

с чего Ты взял что я завидую ему, я просто говорю как есть, а покупать на свои деньги ну пусть да же скажем каждые пол года мне не охото

1. в том то и дело, крысу настроил, поставил и забыл, а так фри, каждый месяц разбирай собирай, нах надо, че толку, если фривил гавно, то сколько угодно его перебирай, я свой тенсайл чуть ли не каждую неделю чистил, один хрен все поломалось

2. ну хз что скачет лучше, у меня 2 крысу, одну продал, ни одна после настроики не стреляла при нагрузках, да и просто так тоже не стреляли

а сколько у меня были фривилы, штук наверно 4-5, один тенсайл не стрелял, а ТА уже весь хрустит внутри, как буд то развалилось там все, а откручивать и разбирать, с этими шариками возиться мне в падлу

вот и всего лишь реальный пример, а не слова

в итогу получилось то, что ЛИЧНО У МЕНЯ фривилы скачут а крысы нет поэтому я остановлюсь на крысе, так как я катаюсь в удовольствие, а не пытаюсь достич высот херманса, то байк должен приносить для меня удолитворение своей хорошей работой во время катания, а не хрустом и треском всяких зацепов с собачками каждый месяц

это все лично для меня, я перебирал свои фривилы, чистил их, смазывал, и следил за работой, но один хрен они все сломались кроме одного
Цитата