Показать сообщение отдельно
Тема: Dressler Camp 009 | by D-Wright
Непрочитано 09.04.2009, 01:46   # 8
 
Аватар для D-Wright
 
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: SPB
Сообщений: 3,670
Записей в дневнике: 24
Байк: Rockman manus
D-Wright вне форума
UPDATE!!!
Лагерь будет распологаться на спец месте для палаток и кемперов. Все очень чисто и цивильно. в этом комплексе есть бистро. Если кому то не хватит то так же будет оборудован Dressler Bar со всем необходимым от еды до напитков. Недалеко от места проведения есть пара ОТЕЛЕЙ. Но от них до тусы нужно добираться и это уже надо решать отдельно.

Касателньо самого мероприятия. За вход будет взиматься плата 50 евро.
Сюда входит:
- размещение в автолагере на 5 дней.
- Аренда любых байков : MONTY, ONZA, унисайклов, Hoffman bikes BMX freestyle, Specialized ФР.
- Бесплатный вход на тусы и концерты вечером.
- входная плата во все конкурсы и главные соревы.
- Бесплатные механики из Dressler shop а случай если что то сломается.
- скидка на запчасти в выездном Dressler shop ( компоненты MONTY, ONZA, чуть чуть KOXX).
- безлимитный WIFI на территории лагеря.
- ПОЛЕЗНЫе подарки от спонсоров при регистрации.
- бесплатные спортивные напитки от спонсора(80% что да).
- триальная школа для поднятия навыков( вдруг кому надо)

у этих ребят кипа идей. они обещают за эти 50 евро порадовать нас еще разными штуками. Буду обновлять по ходу развития событий.

кэмпер как мы уже знаем, стоит около 80 евро в сутки + дизель. + около 100 евро чтобы ужратья едой по самые уши и не кататься никогда......
150 евро получаем с человека за сам лагерь...и кемпер уже смотря как раздербанить. я пока плохо представляю. может вообще проще на машинах ехать. на бензин наверное тысяч 5 потратим туда обратно. можно ехать на поезде наверное. если есть желающие - я все это пробъю. просто так делать достаточно нудно.
Цитата