Показать сообщение отдельно
Тема: Koxx days 09. Путь в Бычерс | by Cooper
Непрочитано 09.04.2009, 15:27   # 37
 
Аватар для Sania
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Литва
Возраст: 35
Сообщений: 4,979
Байк: Inspired 4play
Отправить сообщение для Sania с помощью ICQ
Sania вне форума
В рассказе есть несколько неточностей. Кое что поправлю.
Как было уже сказано, был у нас один водитель и им прешлось быть мне. Всего на этом кемпере я проехал 10000 км, так как мне пришлось ехать в Бутьерс второй раз, только вернувшись с КОХХ дейса. Но об этом позже и в другой теме, а пока это будет интрига для вас
От Паневежиса до Бутьера 2400км.
240км платной дороги по Польше надо платить 3 раза по 11 злот (33 злота).
Непонятно сколько км плптной дороги по Франции стоит 26 евро (а не 10, как написал Cooper). Асфальт на этой автостраде просто ужасный! Никогда не соглашусь платить такую сумму за такую дорогу. Остальные разы (а их было 3) мы ехали по бесплатным дорогам во Франции.
С КОХХ дейса до дома я ехал без остановок (кроме бензоколонок несколько раз по ~10мин). Средняя скорость всей дороге составила ~66 км/ч, а это 36 часов беспрерывного вождения. Кто может похвастаться таким результатом?

Цитата:
Сообщение от trial.sout./7aBJIuK Посмотреть сообщение
да,смешно сейчас на этот чудомашин смотреть,а вот тогда было что-то не очень!
А мне и сейчас не смешно.

Цитата:
Сообщение от Gazza Посмотреть сообщение
Крышу аэродинамично заделали))
Спасибо. Но заделывал её только я, так как все остальные жёстко бухали и прикалывались надо мной, а мне было как-то не очень смешно. Тут около 8-ми 100 литровых мусорных мешков, 2 рулона 100 метрового скотча и 1.5 часа работы. При всём этом мне пришлось слышать из под низа насмешки, а под конец ругань и не довольствие, что я очень аккуратно и долго это делал.

Аварию сделал в субботу (28 марта) и нанесённый ущерб ~500000р. О том как мне пришлось выплачивать эти деньги ждите в следующей теме.

На сегодня хватит этих новостей, ждите продолжения и уточнения.
Цитата