Показать сообщение отдельно
Тема: Бюджетный вариант втулок HEN 135мм готов! | by Rumyantsev Dmitry
Непрочитано 10.04.2009, 14:52   # 52
 
Аватар для Sania
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Литва
Возраст: 35
Сообщений: 4,979
Байк: Inspired 4play
Отправить сообщение для Sania с помощью ICQ
Sania вне форума
Цитата:
Сообщение от x-tas-y Посмотреть сообщение
А кто определил что продукция фирмы является хай-энд компонентами?
Это ты так решил? Или Хен единственна фирма, делающая "хай-энд" компоненты для триала?
Может быть ТрайОлл, делающий свои запчасти в странах азии, является тупо ширпотребом китайского производства?
Мне ни о чем не говорит то что они проектируются и делаются в россии на российском предприятии токарем Васей. Для меня например сейчас стоит выбор хорошая втулка назад или фривил. Продукция твоей фирмы меня заинтересовала, но опять же, то что она российского производства для меня значения не имеет. А уж тем более то, что она является "хай-энд" компонентом, непонятно кем так названным и не понятно по каким причинам. Так что это не доводы. И для меня нет разници - ТА, Хен, Эхо или Тенсайл. И я , как покупатель, буду смотреть на отзывы о продукции, а не на описание ее.
Чувак, сколько тебе лет? Если тебя не волнует отечественное производство, то сиди о помалкивай, так как очень не красиво с твоей стороны.
Я считаю, что ты не прав. Надо уважать своих.
Может это и глупо, но я по фоткам вижу высокое качество А пока остаётся только ждать пока несколько человек откатает хотя бы сезон на этой втулке и тогда 100% можно говорить о качестве.
Мне нравится hen продукция.
Цитата