Показать сообщение отдельно
Тема: на чем катаются наши триалисты-4 | by Cooper
Непрочитано 28.05.2009, 03:34   # 59
 
Аватар для PeSHeHoD
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Череповец - Питер
Возраст: 36
Сообщений: 1,397
Записей в дневнике: 5
Байк: Бекос 24
Отправить сообщение для PeSHeHoD с помощью ICQ
PeSHeHoD вне форума
Помнится када тока приехал, первый раз к нему, и када мне по звонку он открыл дверь, я немного потерял дар речи, тк я знал что этот человек катал триал, а тут увидеть такое: немного седой не бритый худощавый, чуть ли не дедок,)))) в растянутой майке белого цвета, аля ссср, и ретузы синие, с отвисшими коленками, щас мне смешно это вспоминать, а тогда я был немного в шоке, мои первые слова: "Ээээ, здрасте, а Евгения Борисовича можно?" - "Это, я...")))))

Кстати ЕБ очень интересный человек в общении, ну и немного странный, так помню, када приехал к нему в первый раз лично раму заказывать, и договарился о гео и о внешнем виде рамы, и зашел вопрос о диаметре труб, он принес уже готовую раму, и показав мне её, я сразу понял, что длч меня надо делать более толстые перья и косынку меж перьев, под тормозом,(встроеный бустер), надо делать толще(на раме была косынка 3 мм).
Так вот, тк я катал жестко, тока начинал катать и всему учиться, я пытался заставить его сделать мне верхние перья такого же диаметра, как и нижние, и косынку толще сделать, спор длился около минут 15-20, после того, как он понял, что я не приклонен в своем мнении, он пошел на последний шаг, взяв калькулятор, в течении нескольких минут, он посчитал что в весе рамы, при данных изменениях, описаных выше, я проиграю 60гр!, причем он мне это говорил с таким интузиазмом...)))) но в конце концов, я настоял на своем, сказав что мне пофиг на вес, главное прочность....
Цитата