Показать сообщение отдельно
Тема: на чем катаются наши триалисты-4 | by Cooper
Непрочитано 28.05.2009, 20:27   # 91
 
Аватар для -=MIXMAKER7=-
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: Красноярск
Возраст: 42
Сообщений: 9,932
Записей в дневнике: 9
Байк: Koxx Sky super
Отправить сообщение для -=MIXMAKER7=- с помощью ICQ
-=MIXMAKER7=- вне форума
ололо! Монти по прочности хуже пинигина?
камелей тех же то понаскладывали тут все присутствующие я смотрю?
в одной россее- уже 1000 штук в день складываютГудрон? ну как язык поворчивается сравнивать монти и неон!! это вообще без комментариев.скажу что, монти и неон боу совершенно разные в принципе! - камель порсто танк броневой в сравнении с тростиночкой неоном, - который складывается в одном и том же месте (у каретки нижние перья)
не смешите меня, а?
я каком месте защищал монти?
читать совсем разучились?
я говорю - про дорогие рамы в целом.

вы как один утверждаете, что коксы и монти и прочие мбк и озонисы варят сплошь и рядом одни придурки, далекие от триала, а тока за баблом гонятся.ПРостой хотябы элементарный экономический вывод. Почему эти рамы так дорого стоят? уж не потому ли, что СПРОС на них есть? - были бы они ГАВНОМ как другие, - то их бы не брали и цена была бы на два порядка ниже. а по скольку такой ценник на них держится из года в год, то это не спроста, а от того что рамы хорошие, и народ в европе их кучами скупает, потому, как это рабочие рамы для красивого качественого катания и соревнований. В англии - инглишь стайл, им подавай денга, с его рубильными зуу и гуу.

И что у тебя за японец интересно? - на помойке пади откапал? чтобы японец стал хуже жигулей тут два варианта 1)ему уже 900 лет,2) хозяин хороший. "не очень"!!!

Кефир, ну как можно говорить проиграл я или нет?- если человек не понимает вообще о чем речь идет, то что ему говорить?
как говорится есть огонь знаний, - а тут мы сталкиваемся с огнетушителем знаний.

а можно еще пожалуйста ответить на вопрос. - Где мега отжигатели и супер стайловые чуваки на пинигиных?? ни одного видео достойного не видел чтобы и высоты были, и трассы на чемпе росии хотя бы в элите кто нить проходил. - почему то все на штампованном китайском гавне внимание к себе привлекают.

окей, переходим к конкретным фактам в защиту дорогих рам:

Гигантский Опыт райдеров именно соревновательного плана, воплотившийся в дорогих разработках и дизайнах рам, которого не встретишь в любых других китайских, российских и прочих.
покупая дорогую раму ты точно знаешь, что она будет тебе впору и удобно будет на ней кататься.(пример с Хирургом - тому подтверждение)
процент откровенного брака у дорогих рам, как бы вы тут не орали - в разы меньше, чем у того же денга и Пинигина (что это такое вообще? раз в полгода рама ломается!?Да, Пушок?ПРавда, бесит?)
покупая дорогую раму срабатываети психологический момент: - "На такой же раме катает чемпион мира. - значит она правильная, раз у него все получается на ней - значит и у меня получится.да и вобоще - крутая рама обязывает круто кататься".а психология вещь не маловажная,как ни крути. И не надо говорить, что это не существенно.
такие вот плюсы.
теперь минусы.

Цена. - Ну что поделаешь, тут как в анекдоте "нет ножек - нет мультиков"

Труднодоступность. - раньше может и было так, но сейчас ситуация кардинально меняется, во всяком случае кокс, МБК, озонис, достать вообще не проблема, с монти сложнее все, но все таки, и монти уже вплотную подступило к РФ, и многое из их продукции уже можно довольно просто купить.
С доставкой проблем не бывает, ибо рамы dhl доставляются за 3-4 дня - прям вам в квартиру.(это если покупать в загрничных магазинах)

Гарантия. Тут все запутанно, то она есть, то её нет. - в этом есть определенный риск, но, как правило, если на раме не инглиш стайл катают (не для которго она, собственно, делалась) то гарантия и не нужна - рама живет долго.
Цитата