Показать сообщение отдельно
Тема: на чем катаются наши триалисты-4 | by Cooper
Непрочитано 28.05.2009, 20:57   # 93
Shlisselburg Style
 
Аватар для Grisha_T34
 
Регистрация: 10.01.2003
Адрес: Шлиссельбург> Санкт-Петербург> Нарва
Возраст: 37
Сообщений: 4,394
Записей в дневнике: 22
Байк: Adamant A1 2006 Short\Chris King Pink\XTR\Middleburn
Отправить сообщение для Grisha_T34 с помощью ICQ
Grisha_T34 вне форума
а мне все равно немецкие машины больше нравятся

да успокойтесь все уже, всякую херню нести начинаете. Скажу одну вещь: свое говно малиной пахнет. И эта дрянь работает! Даже если бы я на аисте катал (при условии того что мне он очень нравится и я по собственному желанию его купил), он для меня был бы лучшим. И толкал бы отлично, и работала бы рама суперски.

Был как то у меня ЦАРЬ первый, как вам рама? Тяжеленная, и стакан рулевой отрывает. Но, мать его, мне он нравился. И гео мне подходила и внешний вид классный.

Было и пару ПИНИ у меня, я не покупал новые рамы, простите денег не было тогда, покупал БУ, соответсвенно гео была не идеальна для меня. Отсюда и отношение, мне как то больше нравятся брендовые рамы.

Сейчас катаю на Адаманте А1 2006года. Рама устраивает всем, гео мне по душе. И вес вроде нормальный, Но смотрю то я все равно в сторону более дорогих и мажорных рам. Хочу Тотем, хочу КОКС от Костыльера. И никто не переубедит меня. Собсвенно как и вас тоже, у вас уже спор не о качестве а о том кому что больше нравится.

И еще в догонку: ДА ПЛЕВАТЬ МНЕ НА ТО КАК БЫСТРО РАМА СЛОЖИТСЯ, ЕСЛИ ОНА МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ Я БУДУ КАТАТЬ НА НЕЙ. Наверное это что то из разряда любви, вот любишь ты девушку, и закрываешь глаза на все недостатки и ты счастлив! И наоборот, даже с самой красивой супермоделью, без любви, ты найдешь кучу недостатков которые заставят тебя уйти...

Ps аргументы в духе да за стоимость этой рамы можно две таких купить, не очень правильные.....
Цитата