Показать сообщение отдельно
Тема: уличная одежда - триальное позерство ^^ | by Кавайный
Непрочитано 03.06.2009, 23:45   # 23
 
Аватар для X-TAS-Y
 
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: Казань
Возраст: 35
Сообщений: 432
Отправить сообщение для X-TAS-Y с помощью ICQ
X-TAS-Y вне форума
Мне тут одна девушка на ухо шепнула что важнее всего ум и порядочнось А вообще девушки-то все разные. Кому-то важно бабло(не, любой девушке, в общем-то нужно бабло в какой-то степени. Просто кто-то будет с тобой из-за бабла, а кто-то по другой причине. А деньги нужны для спокойствия в завтрашнем дне для многих девушек и они не стремятся заиметь себе парней с горами бабосов)
А рисунки на одежде имхо все-таки привлекают внимание противоположного пола. Не всех, но многих. Вот я оч часто ношу футболки с МАКСА. На одной пилот истребителя в шлеме и в кабине ну и облака на заднем фоне, на другой пилотажная группа из трех истребителей в небе. Очень часто ловлю взгляды людей на рисунках.
А вообще кажется, чем оригинальней рисунок - тем лучше. В данном случае - рисунки с триальной тематикой. Они не похожи ни на что. Они оригинальны. Они привлекают. Человек носящий их отличается от всех своей неординарностью. И мне кажется, что девушке будет интересно как минимум пообщаться с ним, при знакомстве. Что собственно и происходит. Девушки посмелее подходят и знакомятся. Кто-то может просто понаблюдать за тренеровкой сидя недалеко на лавочке.

Как-то сумбудрно получилось, сорри если что-то не понятно. Чукча не писатель. Все вышенапечатанное мое маленькое имхо
Цитата