Показать сообщение отдельно
Тема: Советы по выбору компьютера/комплектующих. | by Barm_NK
Непрочитано 11.06.2009, 22:41   # 19
Автор проекта
 
Аватар для Braza
 
Регистрация: 29.03.2002
Адрес: Троицк / Москва
Возраст: 38
Сообщений: 6,562
Записей в дневнике: 4
Байк: trial + street
Отправить сообщение для Braza с помощью ICQ
Braza вне форума
Barm_NK, ты прочел все советы и выбрал противоположное? Возьми то, что перечислил я, не прогадаешь. Я уже много лет этим занимаюсь и всем друзьям и знакомым компьютеры собирал, все довольны и говорят спасибо. И на работе тем же самым занимался.

Из того, что ты набрал, можешь оставить видеокарту, и то, ищи такую же, но на LeadTek, а не Palit. Core 2 Quad не бери, нет смысла. Тот который я написал имеет бОльшую частоту и будет производительнее. Сидюк нужно взять просто Sony и все, любую их модель. Блок питания FSP, но можно и более серьезную серию посмотреть, например BlueStorm, т.к. базовые FSP меня не впечатлили, когда я держал один такой в руках. Мать возьми точно ту, которую я написал, я сам совсем недавно собирал очередной комп и выбрал именно ее. Что за CoolerMaster? Процессор бери только BOX, с родным кулером, не нужно здесь извращаться. Оперативку Kingston вообще забудь. Прошло то время, когда они делали хорошую память, закончилось это как раз, когда ты перестал разбираться в железе, как ты написал в первом посте . Corsair оперативную бери и не думай даже . Хард от WD конечно дело твое, но он будет шуметь как трактор дизельный на всю комнату, особенно это критично, если комп ночью качает что-то с торрентов. Возьми уж Samsung, не бойся, что корейцы, крутые у них харды стали. А корпус, все-таки ThermalTake надо брать или на крайний случай InWin.
Цитата