Показать сообщение отдельно
Тема: люди помогите что лучше поставить на задний тормоз,хороший вий или обычную магу? | by Andrew-trial10
Непрочитано 18.06.2009, 15:40   # 26
ВидеоПират
 
Аватар для Xirurg
 
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Самый ЮГ Спб-Купчино!
Возраст: 42
Сообщений: 7,274
Байк: Maestro 26/Tryall/Rockman/Bonz/TNN.
Отправить сообщение для Xirurg с помощью ICQ
Xirurg вне форума
Цитата:
Сообщение от magistr Посмотреть сообщение
бред бредский. вообще можно настроить хорошо и магу и вии, и ненадо тут орать что вии гавно и они нихера не держут и тд и тп.
и по какимже интересно ощущениям мага лучше работает чем ви?
Я что говорил, что ви не держат и тп?, и еще причем тут держит или не держит, все зависит только от колодок, и их нормальном положении, настройке относительно обода, не важно это ви или мага. Но есть одно, согласись, но чтобы идеально отстроить ви нужно есть много но, я катал на ви и знаю, что это такое.Парень спросил, что ему проще будет в эксплуатации.Магу поставил и все, не надо ничего настраивать,кроме колодок.Плюс маги, как и любой гидравлики, в чем, меньше усилий, приложения сил на рычаг тормозной-больше мощности. Механику приходиться жать сильнее, всем пальцем так сказать, у меня даже мазоли на руке, где стоит Авид ББ7 в разы больше, и иногда катать не могу из-за этого, на маге такого не было никогда!, просто кончиком пальца тормозишь без усилий.Хотя авид у меня идеально настроен! Но повторюсь, катать можно на чем угодно, это всего лишь тонкости по большей части.
Цитата