Показать сообщение отдельно
Тема: Мой magellan competition 07 | by aGang
Непрочитано 26.06.2009, 23:32   # 1
 
Аватар для aGang
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Оренбург
Сообщений: 1,880
Байк: Magellan Tucana 07 Vee
Отправить сообщение для aGang с помощью ICQ
aGang вне форума
По умолчанию Мой magellan competition 07
Вот собственно и собрал потихоньку байк. Прошлые 2 сезона катался на агрессив роликах, но вновь решил заняться велотриалом: не отпускает он меня!) Байк не идеал конечно, но мне нравится. Вес не знаю. Думаю после апгрейда как-нибудь взвешу.

Вскоре собираюсь поменять обода на эхо, поставить назад магуру и поставить фривил. Думаю комплектацию писать не обязательно, в принципе все видно. Если будут вопросы, то могу потом расписать)...

Хотел сделать красивые фотографии не дома, но в связи с тем, что **дь чуть ли не каждую катуху(!) что-то ломается и я не успеваю катнуть толком (два раза катнул и сломался натяжок, сделал; и вот сегодня сломался руль; итого на новом байке я катнул раза 4 за месяц), то решил выложить хоум фото, которые успел сделать между поломками)

Также прилагаются фотографии сломанных железок: успел сломать пружину от натяжителя тенсайл и руль азоник, которому лет 5 наверное)...

байк:


секис)





брокен:





p.s. спасибо jumpinbikes, в частности Гарпу, за предоставленное железо. все было сделано оперативно!
p.p.s. спасибо bounce1986 и машзаводу за пружину на натяжок!)
Цитата