Показать сообщение отдельно
Тема: Зеркалки Sony vs Canon... | by PeSHeHoD
Непрочитано 05.07.2009, 11:29   # 11
Family Guy
 
Аватар для DreamCatcher
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: VRN
Возраст: 34
Сообщений: 2,157
Записей в дневнике: 14
Байк: GU mod
Отправить сообщение для DreamCatcher с помощью ICQ
DreamCatcher вне форума
Цитата:
Сообщение от PeSHeHoD Посмотреть сообщение
почему бред? Я же не опросил обзор всех фотиков, а тока зеркалок, разумеется для начинающих, в пределах 30р, а таких моделей не много, у сони пара: альфа 200, 350, ну и у канон 1000д, 450д. Вот и хотелось бы услышать мнения пользователей этих моделей... "Вот что нужнее? " - да неужели? Понятно дело не плохо иметь кучу различных объективов, для различных случаев, но согласись, для начала необходимо иметь хотябы тушку, а после уже докупать объективы, по мере поступления средств? Вот что важнее. Зы я как раз об этом и создавал тему, между прочим... И кстати никон брать точно не буду...
И кстати - не вздумай брать 1000D или 450D - они очень не качественные. 450 ещё туда, сюда... (хотя и эти часто стали ломаться)...
Раньше ресурс затвора был номинальным, а сейчас (т.к. для псевдооблегчения камеры ВСЕ (чуть ли ни зеркала) делают из пластика) ресурс число вполне постоянное и на него нужно обращать внимание. + Неустойчивость механизмов к тряскам и даже небольшим падениям.
Поищи 400D - имхо одна из самых удачных моделей Canon и самая удачная в своей ценовой категории.
Цитата