Показать сообщение отдельно
Тема: ОПРОС Вам всем часто снятся сны и какие? | by ZerO
Непрочитано 22.12.2003, 17:38   # 17
 
Аватар для Nik
 
Регистрация: 30.07.2002
Адрес: Москва, Митино
Возраст: 37
Сообщений: 477
Отправить сообщение для Nik с помощью ICQ
Nik вне форума
Мне про триал снилось несколько раз после того, как долго катал или какую-нибудь фишку разучил. Просто потому что лежал перед сном и думал об этом.

Очень часто несколько лет подряд перед началом года снилось, что я проспал и в первый день опаздал в школу. В конце-концов ни разу до школы так и не доходил (во сне, в смысле).

Несколько раз было так, что я иду по улице, мне надо куда-то спешить, а ноги просто каменные. Собираю всю силу и еле-еле плетусь. Причем, такие сны бывают обычно очень долго. Жутко поганое, надо сказать, ощущение.

Еще один раз мне снился "люсидный" сон (по-моему, это так называется). Я спал и вдруг врубился, что я сплю. Обычно после этого люди тут же от волнения просыпаются, но мне повезло. Я читал и слышал, что можно попытаться сделать все, что хочешь. Получилось полетать, но не более Жалко, что больше не получилось еще раз осознать, что я не в реале, а в дебрях собственного сознания

Мне вообще сны почти не снятся. Постоянно устаю жутко, вечером отрубаюсь, а утром еле встаю...
Цитата