Показать сообщение отдельно
Тема: Триал-парк..с чего начать? | by Gleb A
Непрочитано 11.07.2009, 00:54   # 6
 
Аватар для Серж STem
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Питер, Гатчина
Возраст: 41
Сообщений: 3,810
Байк: разные
Серж STem вне форума
Цитата:
Сообщение от gleb a Посмотреть сообщение
В городе у нас такого нет, но хочется устроить... Может кто этим вопросом занимался..поделитесь опытом..куда идти..с чего начать?
я занимаюсь этим вопросом в своём городе. тебе сперва нужно определить, что именно ты хочешь организовать, на каком уровне, готов ли тратить своё время и деньги и самое главное, будет ли там кататься ещё кто-нибудь кроме тебя. и как часто.

начать можно сразу с трёх направлений - поиск подходящего места; визиты в администрацию, в частности, в городской спорткомитет; поиск препятствий или спонсора.

мне видится такой вариант событий - найти не занятое место, привезти туда несколько десятков поддонов, сколотить и катать. после этого твои усилия сведутся к легализации вашего существования, главное, что площадка будет уже существовать. это большой плюс при разговорах с администрацией.

не думаю, что кто-то охотно даст денег ребятам с улицы с пачкой фотографий из интернета. поэтому при поддержке спорткомитета участвуйте в городских событиях, приглашайте триалистов из других городов, устройте небольшие соревнования и прочее. главное быть на виду, и тогда, если вас заметят и оценят - всё получится

ЗЫ
у меня пока не всё получается. хотя площадка неофициально существует уже год, на бумаге нас по прежнему не существует
Цитата