Показать сообщение отдельно
Тема: Кто-нибудь вырезал мениск?! | by Чекин Константин
Непрочитано 16.07.2009, 18:04   # 20
 
Регистрация: 03.02.2005
Адрес: г.Челябинск
Сообщений: 201
Отправить сообщение для Funky с помощью ICQ
Funky вне форума
Мениска бывает 2 разных, у меня удалили кучочек латерального около 4х лет назад, до операции колено частенько выскакивало и было очень больно, но потом произошел полный разрыв в последствии опереция, после около месяца плохо ходил и нога двигалась в очень маленьком диапазоне, 3 месяца посещал всякие физлечения, специальные тренажеры, масажи, магниты и прочую полезную штуку, которая очень помогла в восстановлении, примерно через 4 месяца начал катать помаленьку, конечно катаю я достаточно средненько, но всё катать вполне можно было, примерно год были небольшие неприятные ощущения при нагрузках на ногу, вприсядку танцевать не могу))) потом всё прошло, оставшийся кусочек мениска адаптировался и чувствует себя нормально... по ныне катаюсь, но на самом деле достаточно бережно, складывать сайды побаиваюсь, сидеть на корточках тож не сильно приятно, вот... но у тебя думаю всё будет лучше, во первых ты на плановую операцию идешь, а я уже пост факта лег, ну и самое главное не надорви его до этой операции
Цитата