Показать сообщение отдельно
Тема: Небольшое видео | by rb338
Непрочитано 04.08.2009, 03:37   # 14
 
Аватар для Bara
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Озёрск (Челябинская обл.)
Возраст: 40
Сообщений: 918
Байк: очень клевый сток, koxx one white russian, giant stp ss
Bara вне форума
Мне понравилось. ИМО уровень хороший для 2,5 лет.

Цитата:
Сообщение от -=mixmaker7=- Посмотреть сообщение
видео про то как ты делаешь сайд?
молодец

"иногда лучше жевать"

...

ну значит и ты 4 год катаешь не триал, а крос кантри.э
я вот чот тоже не каждый день катаю, - и не особо так прям усердно тренеруюсь, более того даже и смотреть то не накого , чтобы поучиться.
но как то вот прогресс сам по себе идет и идет. -
прогресса в триале совсем нету только у тех, кто имея триальный байк - приезжает на спот, - высотой 40 см, _ и смотрит на него весь день
блин, откуда столько высокомерия...

Да, время на катание у всех разное. От этого очень много зависит!! -=mixmaker7=-, если ты начнешь катать всего 1 раз в месяц, как думаешь, твой прогресс от этого не изменится?
А самое главное: способности у всех разные!
У меня лично талант человека в триале (/в любой другой области) вызывает прежде всего восхищение, а не уважение. За что уважать? Ведь выдающиеся способности - не есть личная заслуга их обладателя (а заслуга родителей/природы/бога).
Уважение у меня вызывает триалист, который неистовым желанием, упорством и старанием обгоняет более способного но более ленивого товарища.
Хвастаться способностями - глупо, так же как и хвалить/ругать за них. Это все равно, что ругать дауна за то что он даун и хвалить нормального за то что он не даун.

Просматривая видеоролик, сложно определить соотношение таланта и упорства . И невозможно определить сколько времени человек тратит на тренировки.
Цитата