Показать сообщение отдельно
Тема: Моё первое видео | by Ins@rka-tri@l
Непрочитано 06.08.2009, 20:10   # 36
 
Аватар для @Volk...
 
Регистрация: 13.07.2006
Адрес: Н.Новгород
Возраст: 35
Сообщений: 816
Байк: KOXX DERANGBOY Veebrake
@Volk... вне форума
Мдаааа....Давно я видео это не видел,с тех пор как с тобой зимой в гаражике катали...!Ну тут конечно трудно реально поверить что он на тот момент катал именно столько...!Реально када катали с ним я сам не верил своим глазам как можно влиться так в Триал чтоб так прогрессировать...Я када еще на атоме был,он ниче не знал,а как купил мод так сломал за неделю...Потом долгий перерыв и начал катать уже не парясь на всякую ерунду!...Одним словом если он сломал обод,а на тот момент от заднего обода был уже оторван кусок,он все равно катал и пробиваясь по 5 раз в день....Его ничего не останавливало....Больше всего его останавливало сорванные резьбы шатунов и заварка рамы,а все остальное хоть и ломалось но ремонтировалось,опять же без денежных затрат....Просто не было денег....Вы бы видели эти шатуны! О_о....На таких просто стоять то опасно.....Короче Инсарка!Ты молодец,но сейчас тебе не хватает катать с элитой,т.к. уровень ща растет медленнее!...Успехов,удачи снимай новый качественный видос и поехали уже катать,давно что то ты не звонишь!...)
Цитата