Показать сообщение отдельно
Тема: [Фото] Триал на Маяковской в последний день лета :( - 39 фоток. | by Barm_NK
Непрочитано 02.09.2009, 01:32   # 1
 
Аватар для Barm_NK
 
Регистрация: 23.10.2006
Адрес: Москва, Щукино
Возраст: 34
Сообщений: 3,440
Записей в дневнике: 45
Байк: 24"
Отправить сообщение для Barm_NK с помощью ICQ
Barm_NK вне форума
По умолчанию [Фото] Триал на Маяковской в последний день лета :( - 39 фоток.
Вообще, в этот день я был какой-то не собраный. Ушел из дома без мобильника, опомнился, когда уже подъехал автобус, вернулся домой и забрал его. Затем приехал на площадку, но там только все разгружали и собирали. Ладно, помог чем смог. Затем подъехали ребята - Андрюха A.D.D. , Стас Панкратов, Дентер и Леха Левенков. Решил я их пофоткать. Сделал снимок. Не записался. Открываю слот для карты памяти. Пусто. Я этому событию очень обрадовался, аж мент... милиция обернулась. Но меня выручил... Олег Ефимыч, за что ему наиогромнейшее спасибо! Он дал мне поюзать свою карточку, жаль правда объем ее был достаточно мал, но это лучше чем ничего. В связи с этим, мне пришлось фоткать в жопег и некоторые фотки особо вытянуть не смог, ибо лезли артефакты и шумы.
Так что, на ваш суд, несколько фоток с покатушки на Маяковской.














































































з.ы. А еще, я потом забыл плеер, спасибо Стасу, что забрал его и отдал мне. Не день, а провал(
з.з.с. А потом я поехал на концерт, где дико протащился с группы Autoscan. Воть тяк.
Цитата