Показать сообщение отдельно
Тема: 20 самых-самых... | by Hetfield
Непрочитано 09.01.2004, 18:34   # 17
 
Аватар для RazB0YniK
 
Регистрация: 29.03.2002
Адрес: Saint-Petersburg
Возраст: 42
Сообщений: 1,495
Байк: Топовый хардтейл.
Отправить сообщение для RazB0YniK с помощью ICQ
RazB0YniK вне форума
Блин. Может я конечно не прав, но в данный момент я вижу, что из 12 юзеров на сайте 11 зарегистрированных, так что можно выводить на главной странице столько тем, сколько не видел именно этот юзер. Ну можно конечно ограничить пределом каким-нибудь, чтобы не офигел человек зашёдший на форум через месяц, например. Или в найстройках каждый зарегистрированный юзер может выбрать себе нужно кол-во тем. И это не фантастика, а здравый смысл. В нашем случае это очень хорошо подходит. Я мечтаю о том, чтобы я мог видеть ВСЕ темы, которые появились со дня моего последнего визита. (Кто-то там говорил про уродство, а новости какой колбасой тянутся вниз?!) Ещё я не хочу читать про продажу/покупку чего-то в Москве и юмор, который у нас почему-то не часто в тему. (Просто юмор и так везде навалом.) Так что пометка названия форума я считаю полезной, но эту мысль в личном письме я давно уже высказывал. А ещё точно не надо это делать картинками, потому что это фигня. Я не один сижу без картиной и тыкаю мышкой в те, которые хочу увидеть.
Цитата