Показать сообщение отдельно
Тема: Чемпионат России 2009. Элита. Так у нас судят и определяют победителей. | by Евгений (DYNO) Леонидов
Непрочитано 21.09.2009, 14:00   # 72
Стильный)
 
Аватар для Troy [Mr.Morda]
 
Регистрация: 06.10.2002
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 957
Записей в дневнике: 4
Отправить сообщение для Troy [Mr.Morda] с помощью ICQ
Troy [Mr.Morda] вне форума
Цитата:
Сообщение от Braza Посмотреть сообщение
Ваня Потапов просек это и явно шел к успеху ))))).

З.Ы. Вань, не обижайся только .
Я этого не мог просечь, потому как соревнования закончились внезапно. Кроме того, я старался и пытался проходить сектора, другое дело, что моя нынешняя форма не позволила мне этого, будем тренироваться зимой. Мне важнее не звание и медалька, а чистое прохождение сектора.

Насчет проблемы - если ОЕ хочет все по правилам ЧМ и ставит кресты, то пусть и делает все как на ЧМ или не делает вовсе.

Костя и прочие, кто говорит что ОЕ озвучил время соревнований, я лично не слышал как он это озвучил (если озвучил - ладно). НО скажите пжста - это нормально - в начале соревнований готов только один сектор! И все стояли в очереди как бараны. Второй был почти готов, оставалось доделать немного, но разметка и судьи отсутствовали (хотя он мог сразу запустить нас на него - судьи были). Через пару часов ОЕ организовал третий сектор. А потом, буквально за несколько минут до конца соревнований появился и четвертый сектор.

Помимо этого (можете бросить в меня камень ) скажите, это нормально, когда организатор соревнований (он же по совместительству тренер и начальник спортсменов) заранее тренирует со своей командой отдельные элементы, которые позже будут поставлены на трассе.

Это камень не в огород Миши и Тимура. А в огород системы. На ЧМ судьи и строители секторов действительно НЕЗАВИСИМЫЕ люди.

На секторах ЧМ выигрывает сильнейший, а не придрочившийся.

В нашем случае мы имеем следующее - есть цель на первых местах видеть своих спортсменов. И она достигается любыми средствами.

Если судить строго по правилам ЧМ и ставить Х, то и не давать фору своим.

-=MIXMAKER7=- с тобой согласен, надо стараться переиграть невзгоды.. Но пока их очень умело ставят на пути. Женя вчера был объективно сильнее, несмотря на все уловки. Он проходил сектора, когда остальные получали 5-ки.
Цитата