Показать сообщение отдельно
Тема: Чемпионат России 2009. Элита. Так у нас судят и определяют победителей. | by Евгений (DYNO) Леонидов
Непрочитано 21.09.2009, 14:28   # 73
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 25
Shaman46 вне форума
Мне понравилась позиция Питера :Титан к нам не приехал и не построил площадку, не выбил зал и не поднял триал в Питере вообще???
Нам О.Е. не помогал ничем, на момент нашего знакомства я занимался с группой ребят в хорошем зале, при школе, нам даже компоненты покупали, проводили местные соревнования сами.
Они в Москве то со всем справиться не могут, вот вам пример: сектора на момент начала открыты не все! А почему? Потому что это на самом деле никому не нужно, кроме О.Е. Насчет Чемпионата кстати О.Е. на следующий год сказал, что в Москве проводить его не будет, предложил Зеленодольск, на что ему тренер ответил: надо проводить на нейтральной стороне, где нет ПРО, О.Е. с ним согласился!
Насчет времени, думаю было его не мало! Судей было не 2, а 4!
Есть конечно странное не совсем совпадение в результате с Мишей и Тимой, ну а как еще могло быть, я думаю если соревнования будет проводить Женя или его люди, ему будет гораздо проще. Давайте проявлять инициативу, проводить больше соревнований по стране и все будет адекватно.
Цитата