Показать сообщение отдельно
Тема: Чемпионат России 2009. Элита. Так у нас судят и определяют победителей. | by Евгений (DYNO) Леонидов
Непрочитано 21.09.2009, 17:10   # 90
Автор проекта
 
Аватар для Braza
 
Регистрация: 29.03.2002
Адрес: Троицк / Москва
Возраст: 38
Сообщений: 6,562
Записей в дневнике: 4
Байк: trial + street
Отправить сообщение для Braza с помощью ICQ
Braza вне форума
Цитата:
Сообщение от egornn Посмотреть сообщение
А знаете, после внимательного разглядывания протокола, я понял, как распределялись места! О.Е. изобрел новую методику, которую, на мой взгляд, непременно нужно ввести и на мировых чемпионатах.
Согласно его методу, количество штрафных очков - это совершенно вторичный показатель. Главное - это на скольких секторах ты успел побывать, пока он не остановил сорева. Чем больше секторов - тем ближе ты к первому месту.
И тогда мы получаем, что Тимур, не побывав только в одном секторе, сразу попадает на 1 место. У Миши и Армена обоих не пройдено 2 сектора, и тут приходится использовать вторичный показатель - количество штрафных очков. А их у Миши поменьше. И т.о. 2 и 3 место определены. Вот такая арифметика от Ефимыча.
Так что теперь чемпоном России можно стать и на каме. Главное - успеть вовремя объехать площадку.
Ведь им мог бы стать и я! Врезаясь передним колесом в первое же препятствие каждого сектора и хватая по 5 баллов, я бы явно успел пройти все трассы по два раза. Особенно, если каждая трасса начиналась бы с хукапа на 170см...
Цитата