Показать сообщение отдельно
Тема: Чемпионат России 2009. Элита. Так у нас судят и определяют победителей. | by Евгений (DYNO) Леонидов
Непрочитано 21.09.2009, 17:16   # 91
 
Аватар для EgorNN
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 40
Сообщений: 54
EgorNN вне форума
Цитата:
Сообщение от grisha_t34 Посмотреть сообщение
Как вариант можно объявить байкот Титановским соревнованиям, и пусть сами с собой соревнуются до тех пор пока не будут жестко по правилам все делать
2 egornn А ты почему так много правил и людей знаешь но не был зареган на форуме??? Может ты и есть Женя Леонидов?
Я просто давно катаю, триал - это мое хобби со школы. Бывал на соревнованиях и как участник (по любителям) и как зритель (у элиты). Так что я знаю и людей, и правила, просто не был зареган на форуме. Но я не Женя. Хотя бы потому что, Женя совсем в другом стиле пишет, легко заметить.
У меня что-то аватарка не грузится, фиг знает почему.

Просто я за честный спорт и за победу сильнейшего, а им явно вчера был Женя. Все эти ефимычевские подковерные игры меня просто бесят. Он всегда подсуживал своим, но такого вопиющего безобразия как вчера, еще не бывало.

Кстати, еще одно наблюдение над протоколом: там у Жени явно изначально стояло i место, затем его исправили на x (единственная кривая x) и потом на ix.
Цитата