Показать сообщение отдельно
Тема: Чемпионат России 2009. Элита. Так у нас судят и определяют победителей. | by Евгений (DYNO) Леонидов
Непрочитано 22.09.2009, 00:44   # 129
 
Аватар для -=MIXMAKER7=-
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: Красноярск
Возраст: 42
Сообщений: 9,932
Записей в дневнике: 9
Байк: Koxx Sky super
Отправить сообщение для -=MIXMAKER7=- с помощью ICQ
-=MIXMAKER7=- вне форума
за что ты Биг Т то так обзываешь??
ситуевина начинает обрисовываться и с другой стороны:
дело в том, что невыход на сектор карается 10 баллами.
а не то как все подумали, можно выйти, получить все кресты, и занять первое место, таким образом получается что то уже более такое менее обмановое.

но все же вина титана в том, что не все сектора построены, - ибо по их словам - тупо некому судить. ибо платить нечем за работу судей, - таким образом, если бы кто-то вызвался посудить может и все сектора были открыты . а так одна лиза с больной спиной была.
и также некому было помогать возводить сектора.
бесплатных добровольцев нету.

лично я в этой ситуации нейтралитет сохраняю, - ибо налицо косяки с обоих сторон. - если бы все не успели пройти одинаковое количество секторов - тогда был бы повод задуматься, - а так слишком большая разница,что говорит о том, что кое кто не спешил выходить на трассы, - а еще, я уверен, - как всегда была девичья перепалка на счет того, кто идет первым. - опять же потеря времени.
в общем, друзья мои, катайте триал, катайте так, чтобы опережать события и становиться чемпионом вопреки всему.
Последний раз редактировалось -=MIXMAKER7=-; 22.09.2009 в 00:47.
Цитата